Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Касательно AlQuaida

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот че за хуета ДрамАттак пускай предупреждает своих сокланов или че. Сегодня на химерах Kidalom - клан AlQuaida в  районе 17 30 в анакиме взял и не с хуя,намеренно он сначало мобов бил ударил 1 раз по ластворду потом опять мобов и слил ласт ворда хотя он просто стоял с фрайтом рядом) слил флагнутого LastWorD- с дестракшеон он прилетел с фз флагнутый. я спросил в али чате ты не чего не перепутал стояв возле него али скалаза у алькайды это напостой. он молчал. я его слил он сказал я осел я ему опять зачем слил коалицию? он молчит я опять слил он мне - Клан экстримал а в частности ppбот пидор. все дружно посмеялись в али чате я тогда играл за PPbot1 я еще раз  спросил потом слил и опять спросил) он так и не ответил. сказали он оф из игры наверное устал падать)         

Вот и делайте выводы... может драм клану говорит а лейте кого хотите?!)))

Пишите кто что думает, приду почитаю)

Отредактировано SonG (05-07-2010 15:08:03)

2

Тоже видел этого анакима,летал и на фоагнутых нас накидывался, + Хаусвип с гномлис, сливал наших сапортов на фз.

3

ЧупааааааЧупсик написал(а):

Тоже видел этого анакима,летал и на фоагнутых нас накидывался, + Хаусвип с гномлис, сливал наших сапортов на фз.

Ну гномы то ладно 1 раз не пидорас) но алькайда не в 1 раз такое)

4

Насчёт ХаусВипа. Парень не в первый раз. А уже далеко не в первый раз. Даже в свою очередь скажу вам одну вещь. Этот ДомВИП был у меня в клане, парень неадекватен по всей свеой сути. Я ни раз гвоорил о кланах коалиции, у меня даже в клан нотисе есть описание. Так что косить под дурочка, мол я не знал, это чушь.
P.S. Спрошу щас у драма чё за анаким такой борзый)

Отредактировано Franck (05-07-2010 19:43:46)

5

Franck написал(а):

Насчёт ХаусВипа. Парень не в первый раз. А уже далеко не в первый раз. Даже в свою очередь скажу вам одну вещь. Этот ДомВИП был у меня в клане, парень неадекватен по всей свеой сути. Я ни раз гвоорил о кланах коалиции, у меня даже в клан нотисе есть описание. Так что косить под дурочка, мол я не знал, это чушь.P.S. Спрошу щас у драма чё за анаким такой борзый)

о как, спасибо за инфу, учтем, произведем разъянительные работы - не поймет пойдет к инферно, должен же будет отрабатывать ^^

6

TOPGALIIKA написал(а):

о как, спасибо за инфу, учтем, произведем разъянительные работы - не поймет пойдет к инферно, должен же будет отрабатывать

Эт точно)

7

Давайте уже что то решать с Алькаидой,потому что их поведение уже начинает наколять.Я конечно понимаю позицию Драма....но некоторые его сокланы уж слишком по свински себя ведут....при это, как я понял, кроме выговора они ничего не получают :suspicious:

8

Ну не мы дорожим Алькаидой, а она нами. Так что если Драм будет шевелится то пускай, если нет, думаю решение очевидно

9

Minmatar(Instantaneous) написал(а):

Ну не мы дорожим Алькаидой, а она нами. Так что если Драм будет шевелится то пускай, если нет, думаю решение очевидно

А драм знает о этой всей ситуации?)

10

SonG написал(а):

А драм знает о этой всей ситуации?)

Дал ему ссылку на форум, скзал зарегается.

11

Мое мнение-если драм разрешил сливать кого угодно,то они могут и без алли бегать......

12

Noviii914 написал(а):

Я конечно понимаю позицию Драма....но некоторые его сокланы уж слишком по свински себя ведут....при это, как я понял, кроме выговора они ничего не получают

он может быть хорошим и адекватным человеком, но как лидером клана... если Драм зарегается и прочтет, то пишу ниже ему:

"Драм елси один человек портит мнене о ТВОЕМ клане, значит этому человеку на клан насрать, а КЛ как изветсно етсь лицо и первый представитель клана, что собственно ведет за собой то, что и на тебя ему настрать тоже..." Я не упрекаю, я просто накидываю мыль )))  Задумайся

Гном плохого не посоветует, он может просто не отдать дроп (с) TOPGALIIKA

13

Вот ДрамАтак,насчет того что ему сказали что его анаким лил нас,и еще народ с коалиции. ответил что мы - пиздб**ы. А что,может реально нам всем показалось.. :canthearyou:

14

ЧупааааааЧупсик написал(а):

Вот ДрамАтак,насчет того что ему сказали что его анаким лил нас,и еще народ с коалиции. ответил что мы - пиздб**ы. А что,может реально нам всем показалось..

Я почему то даже не удивлён..... :rofl:

15

Драмм зареганый но права ему не дали еще на скрытые разделы.