Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осады на выходных.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Не припомню чтобы кто-то сливал дестров или кого-либо кроме алькайды (не считая экстрималов, которые напали на нас сами), т.к. у нас был договор об этом,что мы будем драться на осаде за замок.А на счет драться где-нибудь в колизее за замок, это вобще бред полный... И на счет других людей на осаде,тоже не вижу в этом никакой проблемы,так же бы дрались с ними как и всегда или думаешь оставили бы их в стороне на вас...

32

Franck написал(а):

Потому-что на осаде кроме нас ещё могли быть люди.

зачем думать о том что бы было! всё прошло по чесноку! ..на даный мамен складываеться впечатление(от себя), что какаято численость коалиции имеет чтото против Реблов!? то хотят чтобы мы сражались клан на клан с алькаидой,наверно думаю что мы не потянем..теперь вам ненравиться что мы чесно отбили замок! чё хотим то? говорите прямо в лицо ёпть!
Хотя на самом деле для меня показалось полным бредом даже подумать чтобы кланы каолиции за что то дрались между сабой! Думаю большая часть знает как мы потеряли наш замок,всегда клан Реблс осациировался с Руной,причем в каких то каментах вроде говорилось что алкаида отдаст нам замок если мы потянем его! так вот надобыло сразу так и зделать и небыло бы споров!
теперь мы доказали что Руна наша!
и впредь хотелось бы чтобы все держали своё слово и небыло стычек между коалицией.

Отредактировано MAkp0H (05-07-2010 14:44:05)

33

мы слили алькайду 1 раз,когад они на нас набросились в кастовой, + белиант(такой смешной) бежал без клана ,ну а мы его встретели с хлебом и солью,на что получили порцию неадекватных словечек в свой адрес,и от друм тоже тоже.

34

Так але але! Вас двое там на меня ОДНОГО! Не надо себе придумывать и раздувать. Да я сказал как могло быть, и? Я немогу учитыват разные варианты исхода событий? Если бы я так не делал я бы не был КЛом. Не я вас заставлял драться, не я согласился на это. И единственное что мне не понравлось так это то что

MAkp0H написал(а):

Хотя на самом деле для меня показалось полным бредом даже подумать чтобы кланы каолиции за что то дрались между сабой!

Ни слова небыло в упрёк ни Алькаиды, ни уж темболее реблс. И ни сова небыло произнесено про то что Ребелс не достойны замка!
А вот даже что есть на перой странице этой темы

Franck написал(а):

Ну все аспекты этого вопроса.Факт 1)Сколько себя помню, руна была всегда за Ребелами.

Отредактировано Franck (05-07-2010 19:35:45)

35

MAkp0H написал(а):

...что какаято численость коалиции имеет чтото против Реблов!? то хотят чтобы мы сражались клан на клан с алькаидой,наверно думаю что мы не потянем..теперь вам ненравиться что мы чесно отбили замок! чё хотим то? говорите прямо в лицо ёпть!

Честно не замечала ничего подобного, насчет каких-то к вам притензий....мне кажется вы не совсем поняли суть, которую пытался донести наш КЛ...Он всегда помнил, что Руна была ваша, и всегда это говорил, что Руна у вас давно, и что это ваш замок по праву...И никто не хотел чтобы вы сражались клан на клан, в нашем альянсе Алькаиде говорилось о других замках, которые на твинках, на что Алькаида сказала, что хочет проверить СВОИ силы, не вижу ничего про то что кому-то что-то не нравится...Даже после осады Драм спокойно сказал что все в порядке и он думает о другом замке ( с твинков)...

36

Таки да, полностью поддержу Франка. Прямых претензий ни к Реблам ни к Алькаиде никто не имеет. Разобрались - молодцы.

Однако то, что Вы поставили под удар целостность Коалиции мне не нравится.

P.S. Фрэнки, в рот компот, дай Драму ссылку на форум!  :glasses:

37

Fahrenheit написал(а):

Однако то, что Вы поставили под удар целостность Коалиции мне не нравится.

Ден, ну как бы Алькаида держала Руну, а Ребелсы ее хотели, думаю нет ничего такого страшного если ребята так сказать "по -мужски" решили вопрос, так сегда на Руси было, а потом водку дружно пили и ничего ))))