Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осады на выходных.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В СУББОТУ:
1)Глудио - 16:00. Защищает клан МОБ.
2)Дион - 20:00. Защищает клан Ласт Хоуп.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ:
1)Руна - 16:00. Защищает клан Алькаида.
2)Аден - 20:00.
3)Шутгард - 20:00. Клан находится у ботов игрока happy.

2

1)Руна - 16:00. Забирают Rebels.

3

Panchi написал(а):

1)Руна - 16:00. Забирают Rebels.

Ну наконец то,я уже задолбался ждать ^^

4

Кароче ДрамАтак не хочет отдавать по причине - "а чё им отдавать если они не гирают, там 2 чела и он у меня уже этот замок 2 месяца". Проблема в том что он не имеет доступа на сайт. И через сайт с ним решить не получится. Поэтому я выношу этот вопрос на обсуждение коалиции. Кто что думает. Да и Панчи советую ещё раз ему напсиать и найти точки соприкосновения.

5

Вобщем не хотит он руну отдавать и предложил драться клан на клан за руну,без посторонней помощи. ^^

6

Я с драмом согласен. Я их клан больше вижу нежели Ребелс. Зачем отдавать клан Ребелам когда им там 1-2 человека ? Скажите адекватную причину.

7

Ну все аспекты этого вопроса.
Факт 1)Сколько себя помню, руна была всегда за Ребелами.
Факт 2)ДрамАтак сам говорил что отдаст в любой омент времени когда кастовал (здесь точно не помню, помоему так).
Факт 3)Действительно на данный момент сложилась такая ситуация что -  людей в ребелс меньше чем в Алькаиде.
Факт 4)Есть замки которые можно взять как для Ребелов так и для Алькаиды.
Факт 5)и Ребелс и Алькаида показали себя достойными членами коалиции.

8

сук я как сегда на долбаной картошке (((( елси епанем гигтар за субботу, то возможно успею к вечеру, но точно не к началу осад, с Авангарда до Находки еще доехать нужно ((( но думаю, что в воскресенье 100% буду...

ПС: народ есть кто не плохо шарит в бафе для берса? а то чет я вроде настроил, но жадность подсказывает чего то лишьнее у меня и чего то не хватает =(   (джуда и дрищковода не предлагать - это опциональные вкусняхи ^^)

9

Уважаемые коллеги! Уважаемый КЛ! в общем, дамы и господа.
Хочу сразу сказать, что уважаю и ценю оба клана. Но, пусть не обидится мой кл и клан Ребелов, заслуги заслугами, а все таки замок забирают всегда те, кому это под силу.
      взять, к примеру, годдард - не было ни одной заявки достойной, почему? почему замок у твинков?
по руне самая лучшая развязка - как предложили выше: клан на клан. без обид, без претензий и агрессии. проигравшему клану помогаем с замком позже.
       мы, как венец эволюции имеем то, чего нет у остальных животных- осознания. поэтому и должны в итоге договориться цивилизованно, то есть найти компромисс

10

Franck написал(а):

Ну все аспекты этого вопроса.Факт 1)Сколько себя помню, руна была всегда за Ребелами.Факт 2)ДрамАтак сам говорил что отдаст в любой омент времени когда кастовал (здесь точно не помню, помоему так).Факт 3)Действительно на данный момент сложилась такая ситуация что -  людей в ребелс меньше чем в Алькаиде.Факт 4)Есть замки которые можно взять как для Ребелов так и для Алькаиды.Факт 5)и Ребелс и Алькаида показали себя достойными членами коалиции.

Перебьётся Алькаида дргуим замком,а то что в реблах народа мало,Драм атака волновать не должно.К тому же, я сейчас играю твинком в Лх и нераз видел, как он закатывает истерики по поводу того,что али не ходит на варов,поэтому есть подозрения на их скорый выход из али гангстарс.К тому же, этот клан часто вступает в конфликты с другими членами коалиции и из за них уже не раз возникали проблемы.
Поэтому, я считаю, что замок нужно вернуть Реблам,а Алькаида пусть берёт себе аден или какой нибуть другой замок висящий на твинках.

Отредактировано Noviii914 (02-07-2010 16:35:07)

11

Кстати как вариант, реально, предложили бы Алькаиде или Реблам Аден. А то он у инферно лишь потому что у нас некем его брать.

12

Fahrenheit написал(а):

Кстати как вариант, реально, предложили бы Алькаиде или Реблам Аден. А то он у инферно лишь потому что у нас некем его брать.

Было предложено, никто не хочет уступать.

13

Tonya написал(а):

мы, как венец эволюции имеем то, чего нет у остальных животных- осознания. поэтому и должны в итоге договориться цивилизованно, то есть найти компромисс

+1 ИМХО компромисы есть всегда.

14

А я вот не доверяю алькаиде.....мутные они какие то,и всегда берут каких то мутных личностей к себе в клан :suspicious:

15

Tonya написал(а):

взять, к примеру, годдард - не было ни одной заявки достойной, почему? почему замок у твинков?

o.O  мы не твинки  :rolleyes:

16

ээээ нах кто тут пукнул в типе, что я твинк???  Gnomlies партизанский отряд каолиции, то что их не видно не значит, что их нет - это значит, что маскировка окуенна подобранна, вопросы?

17

Ай вы флуда навели, я думаю Дима хотел сказать Шутгард.

18

Фрэнки, дай алькаиде адрес этого форума, пусть регнутся.

19

Fahrenheit написал(а):

Фрэнки, дай алькаиде адрес этого форума, пусть регнутся.

В силу последний событий, может не тсоит? :)

20

ахуеть щас тема логин отвалился а лавр пед Всех нубов с ластхоп разебенил в замке(((( щас суко придут клинерс и заберут замок((( ЕБАНЫЙ СЕРВ!!!!!!! как надо так хуй

21

Noviii914 написал(а):

Перебьётся Алькаида дргуим замком,а то что в реблах народа мало,Драм атака волновать не должно.К тому же, я сейчас играю твинком в Лх и нераз видел, как он закатывает истерики по поводу того,что али не ходит на варов,поэтому есть подозрения на их скорый выход из али гангстарс.К тому же, этот клан часто вступает в конфликты с другими членами коалиции и из за них уже не раз возникали проблемы.
Поэтому, я считаю, что замок нужно вернуть Реблам,а Алькаида пусть берёт себе аден или какой нибуть другой замок висящий на твинках.

по моему мнению в алькаиде 2 более менее адыквата(форготен и друм остальные какието психованные , агресивные)

22

Ненужно им доступ давать, т.к информация с форума уйдёт в массы :suspicious:

23

антон написал(а):

ахуеть щас тема логин отвалился а лавр пед Всех нубов с ластхоп разебенил в замке(((( щас суко придут клинерс и заберут замок((( ЕБАНЫЙ СЕРВ!!!!!!! как надо так хуй

Зато нас там фулка собралась :D
Мои труды уже приносят свои плоды :rolleyes:

24

ну как Руна прошла, расскажите =)

25

руна у реблов. для меня было ужасно........Смотреть как реблы и Алькаида мочаться и ничего не делать....это...это жесть.......
Кароче я не доволен тем как они договорились между друг другом!
Меня это ситуёвина наколилиа.

26

Алькам дай ссылку на форум. Пусть регаются.

27

Franck написал(а):

руна у реблов. для меня было ужасно........Смотреть как реблы и Алькаида мочаться и ничего не делать....это...это жесть....... Кароче я не доволен тем как они договорились между друг другом!Меня это ситуёвина наколилиа.

прошу по подробне разжувать че тебя не устраивает?

28

Надеюсь клан ребелс будет являться на осады,и помогать коалиции...

29

Fahrenheit написал(а):

Алькам дай ссылку на форум. Пусть регаются.

Если уж давать доступ Алькаиде на форум,то только Драм атаку, осатльным я думаю доверять нельзя :suspicious:

30

MAkp0H написал(а):

прошу по подробне разжувать че тебя не устраивает?

Меня не устраивает тот факт что не во время осады нужно устраивать боталии, а до неё. Чтобы чётко знать на осаде кто и куда, небыло непоняток, то вон моих то ладно не трогали и мои не трогали. дестров слили, реблы 100% первыйе атакчить начали. Если уж ити мол клан на клан значит денить например в колизеи за пол часа до осады, кто WIN того и замок. Потому-что на осаде кроме нас ещё могли быть люди. И что тогда? Реблы между Алькаидой, а мы всех остльаных кто перейдёт мост
P.S. Драм малость клан почистил, надеемся на их нормальное воспринимание ситуации. Вчера с ним говорил, он вроде в порядке. Хочет себе Шутгард и не смотрит в прошлое.

Отредактировано Franck (05-07-2010 12:01:33)